русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Gesundheit

Насколько вероятна двойня?

07.09.23 16:13
Re: Насколько вероятна двойня?
 
Elmarie старожил
Как Вы относитесь к тому, что Ваш муж не хочет детей?


Негативно.

Но я понимаю откуда ноги растут.

Он всегда был один. Всю свою жизнь.Подростком ушел от родителей жить отдельно, после развала совка вся его родня разъехалась кто куда, он был один. И всегда один. У него нет этого чувства...как большая семья, родные, близкие ... он не рос в такой среде.


Это я росла в большой семье. У меня сестра, братья, куча родни и я хотела для себя такую же семью. Будь моя воля я бы хотела и 3 и 4 детей. Я хотела бы своим детям дать такое же детство какое было у меня, когда дети растут в большой семье.

Именно поэтому я была против вообще переезда в Германию. Ну зачем? В чужой стране одна.

Ему норм. Ему взять и переехать и жить в чужой стране одному норм. Мне - нет. Мы в этом плане очень разные.

Я тянусь к людям, к социуму, особенно к родным. Хочу жить в большой семье, а ему норм быть одному.

Я даже удивляюсь, что он женился вообще.


Вы отдаёте себе отчёт в том, что, помимо рисков, связанных с беременностью в Вашем возрасте, есть ещё и риск остаться одной с ребёнком или воспитывать его в негармоничной семье?


Прекрасно отдаю себе в этом отчёт.

Я взвешиваю все риски именно потому может кажется, что я не хочу. Нет, не в том дело, что я не хочу. Я хочу. Но мне не 15 лет жить иллюзиями, я вижу прекрасно действительность.


Как я уже говорила, если б я сама не пошла в КиВу мой муж бы не шевельнулся вообще. От него нет инициативы завести детей. Он счастлив, что предохраняться со мной не надо, я так сама по себе не беременею и без помощи медицины это не произойдет. Можно сказать, что ему сказочно повезло, что ему попалась такая жена, которая даже проколов презервативы, если б он захотел бы так предохраняться, все равно не забеременеет.


Если я завтра скажу, что я прекращаю все лечение он даже не спросит почему.На КиВу меня уговорил мой гинеколог, сказал, что или я сейчас иду или потом уже можно забыть на эту тему .



 

Sprung zu