Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Насколько вероятна двойня?

07.09.23 02:47
Re: Насколько вероятна двойня?
 
Elmarie старожил
в ответ Elmarie 07.09.23 00:29

Я конечно очень извиняюсь, что влезаю в такую активную дискуссию, но можно вернуться к теме поста вообще?


Мне бы хотелось, если есть тут те кто сам проходил стимуляцию, поделитесь пожалуйста вашим опытом. Как у вас это происходило? Как переносили?


Может у кого не опыт стимуляции, но тоже созревало несколько фолликулов (такое вообще бывает без стимуляции или это все таки редкость?) у вас потом получалась беременность двумя малышами?


Все мои подруги, сестры и знакомые беременели сами. Я ни от одной не слышала опыта стимуляции.

Я только про ЭКО слышала, что это рискованная процедура, рискованная именно последующим повышенным риском рака яичников. В моем случае врач говорит, что летрозол, который мне прописали, дают мне в минимальных дозах и особого риска на будущее он не несёт

Переносила препарат плохо. Все пять дней сильная головная боль, причем и после прекращения приема препарата лёгкая головная боль сохранилась.

Спать хотелось весь день

Но 5 дней потерпеть можно. Так что особо не жалуюсь.

Но вот что меня пугает немного, так это шприц, который предстоит. Овитрель кажется, если не ошибаюсь с названием

Я почитала побочки от него, оказывается есть риск гиперстимуляции. Я не знала никогда о таком.

Ещё раз ...я ничего не знаю о методах лечения бесплодия. Я сама это не проходила, среди знакомых тоже таких нет.

Кто нибудь из вас использовал этот препарат овитрель? А то гугл наводит ужас. Но это гугл. В теории если и вкладыш ибупрофена почитать, там тоже среди полочек такое написано , что пить этот препарат не захочешь.

Поэтому хотелось бы услышать опыт тех кто использовал этот препарат

Врач сама на последнем приеме во вторник брала у меня анализ крови и сказала, что если что то плохое обнаружится мне позвонят, если не позвонят то значит все хорошо и я могу в пятницу использовать шприц.

Как пояснила медсестра там, мне брали гормоны на анализ посмотреть не перебарщивает ли что то.

Почитав про овитрель я думаю может они взяли гормоны посмотреть есть ли риск гиперстимуляции яичников? А то как я почитала это достаточно опасная ситуация.


Если кто из вас располагает опытом своим или знакомых, поделитесь


Спасибо

 

Перейти на