Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Насколько вероятна двойня?

05.09.23 16:24
Re: Насколько вероятна двойня?
 
Elmarie старожил
в ответ spaceX 05.09.23 16:06
для вас двойняшки проблема?


Представьте да. Я не уверена, что муж согласиться. Я еще с ним буду говорить на эту тему и не знаю как он отреагирует. Ясное дело, что и без лечения в КиВу двойня может получиться, но это случается далеко не всегда.

Но тут врач указывает мне на явный риск этого.


Мой муж и за одного ребенка мне еще особо не говорит. Я за все годы жизни с ним лишь пару раз услышала от него, что можно завести одного ребенка и то эту тему поднимала я. Но вот как он отреагирует на двоих, я не знаю.


вы будет аборт делать?


Ну нет конечно. Щас ...блин ... в моем возрасте аборты. Аха ...

Но если риск при двух созревших на самом деел высок, то это проблема для нас.


По поводу двух фоликулов выскажу свои подозрения. Я конечно не врач, но думаю что врач КиВу просто вызвала у меня гиперстимуляцию или как там это называется. Я была у нее на прошлой неделе, она говорила мне, что видит что то одно созревающее, похожее на созревающий фоликул, но не понимает что это (не спрашивайте меня, я не врач, пересказываю Вам ее слова). Но почему то вместо того, что бы понаблюдать этот месяц она прописывает мне какой то препарат для стимуляции, от которого я еще себя хреново чувствую до сих пор. Благо принимать его всего несколько дней быо. Но я и сейчас себя хреново чувствую. Головная боль не проходит, жар, ощущение температуры, ломит тело. Я себя чувствую как будто я простудилась


И вот сегодня ...на тебе ... два созревших

Зачем надо было прописывать мне препарат в этом месяце, если можно было в этом месяце дождаться и посмотреть что же это такое она увидела.

я еще на прошлой неделе когда была у нее спрашивала ее, что может этот месяц понаблюдать? Если созревание фоликула идет своим ходом зачем препараты дополнительно? А она "но я не уверена, что созревающий фоликул, поэтому давайте на всякий случай Вы пропьете препарат".

 

Перейти на