Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Сбросить лишний вес

02.09.23 10:15
Сбросить лишний вес
 
маргарита2011 посетитель
маргарита2011

В феврале этого года я была в Казахстане и при контроле щитовидной железы ,мне врач эндокринолог порекомендовал укол SAXENDA для похудения . Она была очень удивлена ,что проживая в Турции я не знала об этом . При росте 160 см ,я весила 98 кг . Я ночами просыпалась от болей в желудке по несколько раз , только после еды проходили боли . По рекомендации эти уколы надо делать в одно и то же время в живот . В 17:30 я ужинала и в 18 ч делала укол . После второго укола я ни разу ночами не просыпалась . В течении 3-х недель курса я скинула 12 кг и через 10 дней еще 5 кг . Сейчас держится вес 79 кг , больше не страдаю желанием постоянно кушать и кушаю по немножку ,больше не хочется . Я раньше не могла ходить больше 5-ти минут ,постоянно останавливалась ,отдышка ,боли в позвоночнике , теперь без остановки и отдышки поднимаюсь по дороге вверх ,прошли боли в позвоночнике и так далее . Был минус при проведении процедур - изжога ,так как у меня язва желудка ,но это было терпимо .В инструкции об этом написано . Если захотите ,могу отправить Вам . Я не занимаюсь продажей лекарственных препаратов , просто хочу помочь тем ,кто страдает как я страдала . Моя основная работа другая

 

Перейти на