Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Вакцина против молочницы

28.08.23 10:41
Re: Вакцина против молочницы
 
egalegal патриот
egalegal
Координальное уменьшение сахара было одновременно, что я так же считаю повлиявшем фактором.

Я не спрашивала совета по питанию, я это и так знаю и роль сахара.

Я уже ответила выше, что булок и сахар я не употребляю. Исключения бывают, но это не причина моих рецидивов цистита.


Вы значение вакцины понимаете? И как оно действует? Если это молоч.кисл.бактерии, то это не вакцина а укол.

А вы? Откройте гугл и посмотрите, как называется препарат.


И с таким же успехом можно было бы их принимать перорально

Многим не удобно постоянно использовать так, это значительно осложняет качество жизни. Тем более лечение должно быть комплексным с пробиотиком.

Я лично всегда за капельницы или вакцины, чем глотать горстями и вставлять что то .

Надеюсь так более доступно теперь?

Если есть альтернативы, без побочек, и они эффективны, то почему нет?


Почитайте на досуге отзывы женщин. Меня они впечатлили. Сама впкцина оказывпется давно, а я не знала.


Моя проблема была с рецидирующими циститами после операции с носом и антибиотиками в больнице ( по халатности хирургов). Проблему с восстановлением вагинальной миклофлоры затянулась на год.

А могла бы просто поставить вакцину, чем пить это например https://www.omni-biotic.com/de/produkte/omni-biotic-flora-...


и искать подходящие антибактериальные препараты, включая вагинальные с определенным штаммом бактерий.


Я так понимаю никто не ставил.

Тема закрыта.

Узнаю сама у врачей.

-Сколько тебе, девочка? -До краев.
 

Перейти на