Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Сыроедение для похудения и улучшения состояния кожи

28.07.23 11:22
Re: Сыроедение для похудения и улучшения состояния кожи
 
Bella12345 знакомое лицо
в ответ Milwa 23.07.23 18:28

Кожные заболевания и вес очень чувствительны к уровню витамина Д. Он должен быть не менее 60. У мужа была экзема, иногда пищевые алергические реакции. Тупое замазывание проблемы гормональными мазями, которые снимали обострение и в целом не помогали, мне надоело и я начала его лечить сама. Витамин Д 4000 I. E ежедневно или Dekristol 20 000 I. E 1 раз в неделю, Magnesium Verla (порошковой magnesiumcitrat ) ежедневно 300-600 mg, в зависимости от физической и стрессовой нагрузки за день, аптечный Zink 50 mg курсами, Витамины группы В каждый день/через день, Витамин С 1000 mg липосомальный 1 раз в день (но лучше 2). Плюс кишечные бактерии курсом 4 недели ежедневно, потом 2 раза в неделю поддерживающе. Теперь никакой экземы и пищевой аллергии. Муж думал, что само прошло, сказал, мол хватит меня своей химией кормить, отказался от всего и через 3 недели у него все болячки снова вылезли, теперь не возмущается, заметил разницу в самочувствии, чувствует прилив сил, простуды не цепляются, ежегодные анализы в норме.

 

Перейти на