Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Инвалидность и дискриминация

21.07.23 22:55
Re: Инвалидность и дискриминация
 
uscheswoi_82 коренной житель
uscheswoi_82
вот этот ваш страх и выдаёт вас

Я уже писал тут и в другом форуме, что на меня можно повесить любое приступление, я слабый и я не могу постоять за себя. А вы главное не можете понять, если бы у меня не было бы инвалидности из-за курток, я бы получил инвалидность по зрению, и причём ещё больше чем 70%, по зрению я бы получил бы 100% инвалидность, так-как я на один глаз уже ничего не вижу. В Германии тут не плюсуют, а ищут максимальную инвалидность. Вот когда вы поймёте что я вам написал, тогда вы поймёте что я не симулянт. Если вам так важно, я пойду на следующей недели к своему врачу и попрошу результаты от регенсбурской клиники насчёт нистагма, и результаты я тут опубликую, потом вы хоть 100 раз пишите что я симулянт, это всё официально. Я даже попрошу у врача направление к окулисту, уверен что по зрению я точно получу 100% инвалидности. А ещё я ничего не хочу делать, у меня нет драйва, за меня делает всё папа.

Если я кому-то отвечаю, это не значит что я ему симпатизирую, каждый остаётся при своём мнение Дневник тяжелобольного инвалида
 

Перейти на