Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Интегративные врачи онлайн

21.07.23 14:55
Re: Интегративные врачи онлайн
 
marsianka.kat местный житель
marsianka.kat
в ответ appro 21.07.23 12:45, Последний раз изменено 21.07.23 15:22 (marsianka.kat)

здесь тоже как то встречала работающих онлайн, но увы сейчас найти не могу. Правда я уже в немецкую медицину то и совсем перестала верить, тем не менее исключения везде есть. А вот русских телефончиков и имен у меня немного поднакоптлось уже. надо листочки все свои собрать, пересмотреть и сюда может выложу попозже если не давали свой номер лично мне.

Я ни патриотизмом, ни фанатизмом ни в чем не болею, но все же российская медицина начала подниматься очень даже не плохо, именно за счет интегративного направления. Но самое приятно есть хорошие результаты и их много!


Многие специалисты стали работать онлайн. Когда там была, прям спрашивала конкретно у врача если понравился, могли бы консультировать онлайн? . В принципе некоторые соглашались.

Есть сайты где можно найти специалистов онлайн.если кто найдет тоже выкладывайте сюда.


Среди нутрициологов очень много хороших специалистов по здоровью в принципе. Есть отличная международный институт нутрициологии МИИН они там все биохимию отлично понимают,современные тети и дяди с любовь. к своей профессии, очень много бесплатной информации дают притом практичной, рабочей. Хотела бы у них поучиться.


Потом есть UniProf акаемия для врачей но уже интернативных. они больше могут сказать за час работы чем доктора так сказать доказательной классической медицины за всю жизнь. Они действительно умеют и анализы хорошо читать, связывать их в одно и что то понимать про здоровье от этого отталкиваться дальше.

И кстати вспомнила один праксис "Превент", они там точно по онлайн работают https://www.preventplus.ru/welcome там есть и терепевт, и нутрициолог точно знаю. Сейчас может еще добавились.

и есть еще клиника гомеопатии https://homeopatia-nsk.ru/o-tsentre/vrachi-gomeopaty.html там тоже врачи онлайн работают и можно связать по емаилу уточнять вопросы, отвечают.


вообщем если этим вопросом задаться можно найти. Поэтому если кто наткнется скидывайте контакты сюда будем развивать и поддерживать альтернативную медицину flower

 

Перейти на