Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Инвалидность и дискриминация

19.07.23 23:52
Re: Инвалидность и дискриминация
 
margo2006 коренной житель
margo2006
в ответ uscheswoi_82 19.07.23 19:13, Последний раз изменено 20.07.23 00:01 (margo2006)

читая ваши опусы , ненароком приходишь к выводу ,что вы тролите и притом очень давно ,ещё со времен вашего детства. когда то в далеком детсве вы чего то натворили и родители начали списывать на то, что вы не вполне одыкватный . ваша проказа вам сошла с рук и вам это так понравилось что вы стали косить под идиота, вы так заигрались и так вошли в роль ,что по сей день из нее неможите выйти . по поводу ваших диагназов для обычного обывателей нет разницы шизофреник ,шизоид или олегофрен . для них есть одно ёмкое понятие псих. в чем я вижу несоответствие , психбольные неимеют меркантильных интересов и их не сильно заботят наследственные дела. хотелось бы ошибаться

по поводу инвалидности, я тоже инвалид и совершено небось об это рассказать, меня никто и никогда не в чем не ушимлял , может по тому что я веду себя одекватно по отношению к другим и не пользуюсь своей инвалидность когда мне это на руку .

На злость-шикарно улыбаюсь, на грубость-не считаю нужным отвечать, на дураков-не обижаюсь, а на завистников- плевать!
 

Перейти на