Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Подскажите где купить высококалорийное питание для старого человека с деменцией

28.06.23 22:52
Re: Подскажите где купить высококалорийное питание для старого человека с деменцией
 
Yersinia коренной житель
Yersinia
в ответ appro 28.06.23 21:59
bettlägeriger, komplett pflegebedürfiger, nicht ansprechbarer "Айль"бетройнунг только по мед. показаниям. Судья бы рассмеялся, когда пришёл потом перепроверятъ. В нашем городе и в окружных с ним из суда приходят с проверкой, перед тем как назначитъ опекуна.

я вас не понимаю…..и вашу историю не знаю во всех подробностях…..Из того что вы написали, я поняла что этот дед загремел в интенсивное еще не имея бетройера?…..тогда можно было назначить любого члена семьи….и только по медицинским вопросам…..Судья мог и навестить, а мог и не навещать….на его усмотрение…..но близкому родственнику Eilbetreuung по заявлению врачей интенсива выдается мгновенно, только по телефону с родственником обычно общаются из суда и этого достаточно….Там можно и узнать было про наследство….имеет ли какое-то отношение наследство к решению медицинских вопросов деда в больнице….я думаю что это два разных вопроса…и вопросы здоровья и жизни выходят на первый план и должны быть решены в первую очередь, а не долги деда…..поэтому и существует Eilbetreuung для беспомощных людей в интенсиве или в психушке…

"So wie man Wasser findet, wenn man gräbt, so findet der Mensch überall das Unbegreifliche, bald früher, bald später."
 

Перейти на