Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Болит зубной имплантант

27.06.23 20:19
Re: Болит зубной имплантант
 
marosama постоялец
в ответ Boni 27.06.23 19:58

конечно я ходила к нему. первый имплантант он вытащил через тмесяц и из за воспаления.

через полгода поставил новый который через полгода сначала подточил потому что болело, потом нарастил, что все равно не помогло.

Проблема в том что у нас огромная нехватка стоматологов, пенсионеры стоматологи закрываются а их уже 80 % и у них нет Nachfolge.

Никто не берет новых пациентов, а если и берут то все равно они все никчемные, я уже у многих была с Wurzelbehandlung.

Как узнать каков врач в имплатологии, по рекомендациям? или спросить сколько делает имплантанов в год, месяц?

По телефону этой справки не дают. И то если запишет на прием.

В интернете отзывы только "очень любезный персонал" , так что мне с их любезностью?

Я знаю что в других регионах этой проблемы нет, так что согласна куда нибудь ехать, но куда?

Моего врача мне тоже подруга порекомендовала, и что у нее хорошо прижился имплантат , а у меня проблемы.

Завтра пойду с острой болью к нему , пусть рентгенет. Или идти сразу к другому врачу?

В АОК позвонила они сказали сами будете оплачивайть Gutachter они имплатантов не касаются.

У некоторых знакомых спросила они переделывали имплатанты за свои деньги .

 

Перейти на