Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Препараты для похудения - ozempic и прочие

07.05.23 21:17
Re: Препараты для похудения - ozempic и прочие
 
leksa свой человек
leksa

Да... именно так. Я тоже год бегала - с 2012 по 2014 всего по 3 км, тогда мне удалось похудеть до 72 кг. В результате полетел тазобедренный сустав, хорошо, что не стала оперировать, аж да, мениск пришлось оперировать, У меня уже до этого все хрустело, но я бегала.


А все постепенно так вот прилипало. Да, иногда срываюсь. Сидишь неделю все считаешь, в выходные муж в ресторан зовет, ну или гости. И все насмарку. Сейчас калории не считаю, но я их наизусть все знаю - где чего и сколько.

Иногда силы воли не хватает. Нет результат и думаешь - зачем себя мучать. Аппетит есть - овощи обожаю в любых видах. Мне, скорей всего, подойдет что-то с глушителем аппетита. Вот девушка писала, что 1400 много. Да, скорей всего, для меня много... Но вот худела с Мартиросовой и это был мой дневной рацион, чтобы худеть. Чем больше вес, тем больше рацион нужен, чтобы даже в неподвижном состоянии все обслуживать, у меня куча всяких таблиц было, я все рассчитывала. Как вес вниз пополз, сразу рацион уменьшать. Нельзя есть меньше на 20% дневной нормы в неподвижном состоянии. Ах да, с Мартиросовой сбросила 6-7 кг за 4 месяца.


Спасибо большое за советы! Буду что-то менять, но таблетки поищу. 17 мая иду к своему эндокринологу, буду с ним бодаться. Нужен стимул! Мотивация


Не хочу жаловаться... у всех свои проблемы у куча дел, но я просто от всего загибаюсь... работы много, две собаки, сын 17 лет, дом .... на уборщицу не хватает. На все надо время. Постоянно что-то помимо работы - либо бухгалтерия, либо надо сидеть и много заниматься (на фортепиано, я пианистка, преподаватель. иногда концерты), Kunstverein, два года всякие собачьи школы .... Основная масса еды приходится на вечер, когда просто совершенно ни сил, ни мотивации, только бы выжить. Бады пью. Очень мне помог витамин Д, или даже совет сделать тест. Сделала - 12 единиц, не знаю, как я вообще ползала. Сейчас держу на 40-50.


Да, да, мне нужен глушитель аппетита, чтобы вечером тормозить.


На всякие тренировки времени нет вообще, кроме 10000 шагов с собаками. Раньше много всяких гимнастик делала, теперь, наверно, старость подкрадывается что ли.... Не заставить, и вообще все болит

 

Перейти на