русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Gesundheit

Препараты для похудения - ozempic и прочие

06.05.23 08:41
Re: Препараты для похудения - ozempic и прочие
 
elena.k патриот
elena.k
in Antwort leksa 05.05.23 11:02

Извините, но при Вашем росте потреблять 1400- 1700 калорий в день и желать при этом похудеть- это просто нереально!


У меня такой же рост и я в июне 2018, когда весы показали незаметно день за днём нажранные 68,7 кг, скачала эпп и начала честно записывать каждую (!) съеденную порцию, будь то один орешек или сухофрукт к чаю. И выпитую за день воду, так как в рабочей запарке часто забывала достаточно пить. Сейчас это уже на автомате- всегда ухожу домой с 2-мя пустыми бутылками Фахингера.

Мне эпп для похудения насчитал 1.127 калорий! В низ можно на самом деле прекрасно уложиться, чтобы не остаться голодной.

Ходьба- это хорошо, но желательно что- то поинтенсивнее. Я через «не хочу» начала бегать. Понимаю, что это не для всех. Бег можно заменить на спортивную ходьбу, но по- настоящему, а не как я это вижу в большинстве случаев, когда дамы в спортивной одежде просто прогуливаются по парку.


Ну и силовые тренировки при похудении с этом возрасте очень важны.

Я уже ставила свои фото до и после, всё равно многие видели, поставлю ещё раз для мотивации. И да, в июне 2018 мне исполнился 51 год. Никогда не поздно начинать.

Вот это фото стало моей точкой отсчёта. В зеркале мне всё виделось гораздо лучше.

Июнь 2018




Июнь 2019

Как 2 разных человека…




 

Sprung zu