Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Тест на аллергию, АОК.

28.04.23 14:14
Re: Тест на аллергию, АОК.
 
ёlj постоялец
ёlj
в ответ R-zieherin 28.04.23 13:18, Последний раз изменено 28.04.23 14:17 (ёlj)
Спасибо. Дело в том, что я в случае обнаружения аллергии, хочу получить Hyposensibilisierung.Стоит вообще этим заморачиваться?..


мои две дочери делают как раз Hyposensibilisierung. Они начали делать в 13 и 14 лет, врач говорит что детям это лечение помогает лучше чем во взрослом в возрасте, поэтому мы согласились , тем более аллергия бы без этого только обострялась. В итоге уколы делаем уже больше 2х лет, симптомов аллергии практически нет, таблетки на принимают и не принимали. Но и лечение от 3 до 5 лет делать уколы, первые пару месяцев 1 раз в неделю, сейчас 1 раз в месяц. Первый год каждый раз после укола надо сидеть пол часа у врача чтоб если какая реакция на укол быть под присмотром врачей, у нас никогда ничего не было, ну так чешется место укола или покраснело и всё, в итоге сейчас уже сразу уходим.
Врач наш ещё говорил что если начинать лечение, и бросить то во второй раз страховка не оплатит, не дешёвое лечение, у нас одна пачка ампул на 1 аллерген около 1000€ , но детям перенимают 100% от суммы.



 

Перейти на