Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Вопросы про здоровье от джобцентра

18.04.23 14:23
Re: Вопросы про здоровье от джобцентра
 
Elmarie свой человек
в ответ super-ledi 17.04.23 16:07, Последний раз изменено 18.04.23 14:24 (Elmarie)

.

ответ Аркадий333 06.04.23 10:46что вы несёте какой социал и какой балласт,в Германии 60 лет многие мечтают ещё работать а вот лентяи всё болячки ищут у себя.Мне 60 лет и я никакая не пенсионерка,работа,спорт,путишествия и вообще жизнь прекрасна, и вообще до 70 лет ещё много можно увидеть и сделать


Путешествия говорите? Что Вы под этим понимаете? На настоящее путешествие (а не за 30 евро на пару дней на Майорку или на выходные на пару дней бауернхоф) нужны хорошие средства на уровне прилично выше среднего.


Вы хотите сказать, что Вы путешествуете по миру, объездили уже весь мир, да? Такой образ жизни живёте? Или Вы путешествием называете ренайром на Майорку на выходные слетать? Или на пару дней Шварцвальд поехать? Если последнее, то это совершенно простые и доступные вещи в Германии и выпендриваться этим совершенно не стоит. С чего вы решили, что другие не делают также?


Вы займитесь настоящим путешествием по миру и посмотрите в какую копеечку Вам это выйдет. Слабо?


А то, что Вы болеющих людей лентяями называете, ну что Вам сказать? Ну дай Бог Вам никогда не понять, что такое проблемы со здоровьем.

А то я знала таких кто выпендривается. А болезнь может подскрасться так неожиданно, что даже не заметите.

 

Перейти на