Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Вопросы про здоровье от джобцентра

06.04.23 03:13
Re: Вопросы про здоровье от джобцентра
 
uscheswoi_82 коренной житель
uscheswoi_82
в ответ Wladik55 05.04.23 21:51, Последний раз изменено 06.04.23 03:15 (uscheswoi_82)
кто хочет работать находит работу,а кто не хочет находит откорячки,

Чушь.

1. Там где я жил, этот микрорайон находится в чёрном списки у многих фирм в радиусе 100 км. Я снимал в том микрорайоне только потому, потому-что там дешёвое жильё было, я живу в 194 км от г. Мюнхен, 282 км от г. Вены (Австрия), и недалеко от границы Чехии, поэтому тут жильё не дешёвое и ещё трудно найти квартиру. Когда я стажировку проходил, то там стоит тот адрес где я жил. Сколько я не бевербовался, были одни отказы.


2. Многие смотрели фильм Борат и Борат 2, когда говоришь им что из Казахстана, то начинают смеятся. Возможно многие отказы ещё из-за этого.


3. Многие фирмы требуют чтобы были водительские права, а я не могу пройти Sehtest у Augenarzt, Augenarzt пишит что я не годен.


3. Инвалид 70GdB не хотят брать, хотят чтобы работал как Selbständig. Selbständig не могу работать, т.к. нужно быть Arbeitslos-ом и ещё платить 300 евро за AOK.


4. На ассистентку как в этом ролике, которая бы возила меня на работу у меня денег нет:

5. Когда говорю хочу работать, то говорят иди работай либо сюда - https://www.dreifluesse-werkstaetten.de/ или сюда - https://www.donauhof-werkstaetten.de/ в обоих местах был, мне сказали сначало там платят 20 евро в месяц, как мне объяснили 200 евро будут платить только после 2х лет работы в Werkstätte.


6. Есть один инвалид, который борится и хочет чтобы был Mindestlohn в Werkstätten:


7. Чем старше, тем труднее найти работу, т.к. хотят молодых а не старых, моя мать была начальницей в фирме где делают таблеточки, она искала в основном молодых, старых не хотела брать на фирму, искала себе на фирму 25-40 лет.

Если я кому-то отвечаю, это не значит что я ему симпатизирую, каждый остаётся при своём мнение Дневник тяжелобольного инвалида
 

Перейти на