Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Жизнь без желчного пузыря

03.04.23 14:43
Re: Жизнь без желчного пузыря
 
в ответ -archimed_ 01.04.23 12:36, Последний раз изменено 03.04.23 15:19 (Виталий Белгород)
я уже не могу жить с таким грузом, я реально осознал что я натворил , я рыдаю в жизни слез не лил ,а сейчас уже неделю потоком не могу себя контролировать, если можно что любишь покушать с какими перерывами, оказывается теперь чуть ли не по времени нужно питаться, если бы можно было с вами поговорить на ват сап, к примеру ,вопросов очень много, много историй где люди не держали диету, потом всё плохо заканчивалось, вы говорите что едите всё подряд и в любое время, и у вас всё в порядке со здоровьем ,если это возможно пример, день два, что едите, в какое время, какое количество, какие напитки , читал что камни могут потом и в протоках образоватья, и на печень, поджелудочную нагрузка, дело в том что камень её не беспокоил была полноценным человеком желчный пузырь работал, но был в нём камень люди с этим камнем всю жизнь живут и всё едят, пьют и не трясуться, а вдруг много или мало, а вдруг не то что съел итд, а может выпил, что не то, а если вдруг спиртное понюхал совсем плохо, жизнь теперь в страхе, страх осложнений, пишут что с удалением Желчного проблемы только начинаються.
 

Перейти на