Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Сильное головокружение после пробужжения

29.03.23 17:10
Re: Сильное головокружение после пробужжения
 
Elmarie местный житель
в ответ Elmarie 12.03.23 13:56, Последний раз изменено 29.03.23 17:18 (Elmarie)

Не стану открывать новую тему. Допишу сюда

Короче, сегодня была в клинике на консультации с анастезиологом по поводу планируемой лапары. Потом делали анализ крови и еще че то там, давление мерили и вот тут меня ждало удивление

Давление 167 на 105. Я в шоке


Я от родясь такого давления не видела. Там тоже сильно удивились, спросили принимаю ли я какие то лекарства для нормализации давления, я говорю нет и вообще у меня давление повышается только если есть тригеры, в виде определенной еды (кофе, шоколад, рыба и тд) потому эти продукты я почти и не ем, стресс и критические дни. Все ...


Из еды я избегаю того, что поднимает мне давление, ну критические дни ... куда их деть то? Ну от стресса давление у многих поднимается. Но и то даже с тригеррами давление у меня выше 145 (верхняя цифра) не бывает вообще.


Так что повышенное давление у меня крайне редко, даже не всегад в критиеские дни оно повышается.


А тут 167. Я обалдела когда увидела цифру, померили второй раз минут через 5, 165 верхняя. Главное я не чувствую ничего. Это для меня непривычно. Обычно если у меня давление хотя бы на 135 поднимется, то уже тогда сильно голова болит. А тут ... пока я не увидела цифры я и не подозревала о том, что у меня давление повышено

Конечно я подозреваю, что это от страха. Я реально очень сильно боюсь операции. Я не спала всю ночь, меня ночью то тошнило, то тело ломило, то там то тут болит и я понимаю, что это чисто на фоне страха

Но операция только через 4 дня и я уже в таком страхе.

Вот теперь я не знаю, а если когда я приду в день операции у меня будет такой же мандраж и тоже поднимется давление? Можно ли делать операцию с таким давлением?

 

Перейти на