Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Сильное головокружение после пробужжения

21.03.23 20:14
Re: Сильное головокружение после пробужжения
 
Elmarie местный житель
в ответ Üäö 21.03.23 20:00, Последний раз изменено 21.03.23 20:16 (Elmarie)

Вот со спать проблем точно нет. Я пять дней на лекарствах от спины, сплю от них кстати не плохо.

Это не психосоматика. Я вполне чувствую свой организм и здесь что то другое.


Просто меня некому отвезти в ближайшую больницу. у самой прав нет. Туда автобусом час с пересадкой. Ну только на такси. Мне не жалко потратить 30-40 евро, если больница реально что то будет делать, а не просто померит давление и пошлет домой.

Но как я с ними связалась, именно с нотаунаме, мне сказали, что если давление в норме мол идите тогда на регулярное обследование.

А голова кружится

Я вообще не понимаю принцип работы нотауфнаме. Я пять дней назад к ним попала вопросительным знаком. На полном серьезе, я сидела на корточках дома, попыталась встать ... и как прострельнуло и все... ну бывает, с кем не бывало?

Только раньше я могла получить шпритц у своего ХА и уколом снимало за один день. Приехала в больницу, что Вы думаете? Никто не сделал мне шпритц. Прописали 3 лекарства. Спасибо, сильную боль сняло, но 5й день пошел, без лекарств я пока не могу и боль все еще есть. Хотя можно было бы шприцом решить пробему за день

Не делают. А мой ХА в отпуске. Именно он делал мне этот шпритц и вылечивалось за сутки. А нотауфнаме мне заявляет, что у них нет цулассунга. Что за принцип работы у ноауфнаме мне непонятно.

Поэтмоу и тут с головокружением, я не хочу сейчас с болями, заплатив еще за такси, приехать к ним и услышать "ну давление в норме, ждите термина у Вашего врача"

Поэтому и спрашиваю, нотауфнаме еще что то точно должны сделать? Или у них стандартная процедура померить давление и все?

 

Перейти на