Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Ковид или "опять 25"

03.03.23 13:17
Re: Ковид или "опять 25"
 
birlka патриот
birlka
в ответ cveeta12 03.03.23 08:52

очень непонятно и странно, что в Германии так проблемно сделать КТ лёгких .тем более при таких симптомах как температура, кашель, пот , слабость , боли .пневмония бывает ведь и без симптомов как высокая температура и кашель .

не стоит расслабляться .

мои многие родные и знакомые дома делали КТ лёгких по направлению врача .температура и кашель при короне достаточные основания для этого .у некоторых моих знакомых на КТ обнаружена пневмония до 25 %.

эта начальную фазу показывает только КТ .а не рентген.

и это важно , чтобы вовремя начать лечиться !

у всех знакомых с ковидной пневмонией был план лечения включая дексаметазон и антибиотики и другие гормональные и другие препараты .моя врач там сама болела , и делилась всем ,вовремя пневмония была обнаружена .в начальной стадии.что важно !

там можно КТ и приват в любом современном центре типа Инвитро др.сделать они есть и в провинциях .сделать .сейчас и цены снижены )хотя ковид никуда не ушёл .

и томографы самого современного качества .

но любой врач и так даст направление на КТ .если корона .кашель и температура.


Германия и ее медицина не устают поражать .особенно что касается диагностики и лечения короновируса, которым тут так угрожали , дискриминировали из за прививок , уничтожали человеческое достоинство .🤬😲👹😈

как будто эти генные прививки дали защиту от короновируса !! болеют по третьему или четвёртому кругу .и не все легко ,как обещали .

обследования и лечения как не было два года назад так и нет .

 

Перейти на