русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Gesundheit

Неконтролируемый набор веса.

14.02.23 13:30
Неконтролируемый набор веса.
 
Evaneva завсегдатай

Здравствуйте, вот такая беда происходит.. За 6 недель набрала 9 кг, и этому не предел похоже. Что предпринять, в чем причина? Я хоть и склонна к полноте, но раньше было 1-2 кг в месяц. При том, что я не на словах, а вполне серьезно уже многие годы очень осознанно питаюсь, не расслабляюсь даже в праздники, не пью алкоголь, много хожу пешком, занимаюсь кардио в рамках разрешенного. Но мне после интенсивных тренировок в юности это так, слону дробина. И просто расту на дрожжах. Месяц интервального голодания, вес пошёл вниз, но похоже мне такой вид питания не подходит, дикие приступы слабости, падает давление и трясет от холода. Вернулась просто к правильному питанию, неделя и плюс 3 кг. Ни гинеколог, ни домашний не реагируют. Я здесь месяца полтора назад писала, про усталость, может это все имеет общую причину.. Ходишь вот так по врачам, тратишь отпуск, чтобы тупо поболтать на приеме. Может это климакс уже подобрался? И вообще, ладно бы я ела и пила что попало и в огромных количествах, так нет же. Я уже вообще есть боюсь и руки опускаются.

 

Sprung zu