Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Найти знахарку снять заговор

13.02.23 01:06
Re: Найти знахарку снять заговор
 
-archimed_ свой человек
в ответ *Ютана* 13.02.23 00:09, Последний раз изменено 13.02.23 01:11 (-archimed_)

В 2001 году избавился от Деформирующего Артроза, страдал около 12 лет, всё это время глотал при обострениях Преднизолон. уменьшил давление до нормы, востановил потенцию. за полгода по совету из Старинного Русского Лечебника.

В 2018 году востановил сам себя после Инсульта , через два месяца пошёл достраивать дом. При этом отказался от двух Куров от КК.

Когда отказывался от Кура находился на обследовании после Инсульта, попал туда по блaту через жену, нужно было ещё неделю лежать в клинике, потом бы они меня перевели там же при клинике в курортное отделение. Я отказался, меня начали пугать последствиями, тем, что они сообшат в полицию по поводу моих водительских прав. Пришлось мне им напомнить о датеншутце и меня выписали под собственную ответственность.

Через два месяца снова от другого курхауса пришло назначение на кур, от которого я так же отказался

В 2020 ом понизил сахар с 210 до нормы 115, по совету жены. Домашний рвач хотел подсадить на инсулин.

 

Перейти на