Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

В другую праксис, или это нормальное отношение?

17.01.23 21:48
В другую праксис, или это нормальное отношение?
 
WindChange123 прохожий

Сегодня утром отвела свою детку к стоматологу. Термин делала ещё в ноябре, уже тогда ближайшая дата была сегодня. Попросила термин, чтобы быть первыми (мне на работу потом), дали на 8:30, сказали прийти в 8:20, чтобы вовремя заполнить все формуляры. Вчера я ещё раз заходила в праксис, чтобы уточнить дату и время термина, и уточнила, что мы первые будем.


Пришли мы сегодня с дочерью в 8:15, в вартециммер было кроме нас уже три других родителя с детьми. Врач в этой праксис, насколько я знаю, всего один. Прием первых пациентов начинается в 8:30. Я поинтересовалась, на какое время им назначено. Оказывается, остальным тоже на 8:30. Их начали по очереди вызывать, но никто не возвращался, как будто просто по разным кабинетам рассаживали. В 09:00 до нас ещё очередь не дошла. Я спросила проходящую мимо медсестру, в какое время нас примут хоть примерно, так как мне надо планировать с работой. На что был дан ответ, что может и через полчаса или час, потому что мы подписывали какое-то документ/соглашение, и там типо написано, что любое вартецайт - это ОК.


Я понимаю, что это их праксис и что хотят, то и делают. Одновременно назначать термины многим пациентам типа "подождут, если сильно надо" - это как-то хм. И я впервые о таком слышу, что вот прям людям одновременно назначают. Или может они все приват-пациенты, поэтому их вперёд? Думаю, что надо в другую праксис. Или такое отношение нормально?

 

Перейти на