Всё что вы хотели знать о прививках
После ковида риск миокардита не повышен, ибо в тканях сердца ACE2 не экспрессируется.
Круто. Десяток ссылочек дать?
ACE2 is highly expressed in human heart and animal data suggest that ACE2 is an essential regulator of cardiac function in vivo.
Но дело не в этом. Вы делаете много полезного и в своей группе, и иногда на этом форуме, поэтому я с интересом Ваши сообщения читаю. Но добрыми делами, как известно, славы не заработаешь. Вы же вроде серьезный человек. Ну так приведите статистику, нaпример: % заболевших ковидом и умерших с этим диагнозом (период болезни в этом случае не более месяца) vs. % (умерших в течение месяца после вакцинирования + умерших с ковидом после прививки). Разделите последний показатель на вероятность заболеть (сейчас уже 0,5) и сравните. Тогда Вы все поймете сами.
Если человек имеет определенное предубеждение, он везде ищет ему подтверждения, не стараясь докопаться до истины и отвергая факты, не вписывающиеся в его систему..Это не научный подход, к которому Вы так часто апеллируете. Даже если есть пара case studies- это еще не статистика.