русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Gesundheit

L Thyroxin

20.12.22 03:16
Re: L Thyroxin
 
Elmarie знакомое лицо
in Antwort Üäö 19.12.22 21:28, Zuletzt geändert 20.12.22 03:16 (Elmarie)

Должна сказать, что первое время , скажем первые недели 2, от 25 дозы было плохо , голова просто раскалывалась каждый день, голод налетал просто зверский.

Сонливость никуда не девалась. Тяжесть по всему телу как была так и оставалась и тяжесть в животе. Но я с этим давно живу


А вот сейчас я чувствую себя чуток лучше. Изменения конечно пока маленькие, но я чувствую, что что то немного поменялось.

Голова пока несколько дней не болит. Не знаю как будет потом. Нет тяжести в теле, ,усталости стало чуток меньше, иногда присуствует, но намного меньше чем раньше, рассеяность чуть меньше стала и у меня такое чувство как будто тело легче. Нет я не похудела :))) откуда такое счастье? :)) Но раньше у меня всегда было чувство тяжести, как будто я очень тяжелая, возможно это субьективное чувство вызванное постонной усталостью и слабостью. Сейчас это легче, больше хочется ходить, двигаться, а раньше это делалось просто через силу.


Не знаю ... может ли л тироксин как то влиять на такие вещи? Или может это мое субьективное какое то чувство?

Да вот что стала замечать, мне периодчиески жарко, нет ... даже не жарко, я горю ... у меня тело становится горячим, просто кипяток, а у меня всегда кожа прохладная, руки ноги всегда ледянные. Но иногда я сижу вечером за телеком и чувствую, что все тело горит, я выхожу на балкон просто что б немного остудиться. Правда это волнообразно. Не постоянно так, но случается. Че за ф..ня не знаю.

Приливами жара это назвать не могу, потливости тоже нет.

Что это пока не разобралась

 

Sprung zu