Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Анализ крови на белок. Помогите разобраться

15.12.22 13:29
Re: Анализ крови на белок. Помогите разобраться
 
msch-sc коренной житель
msch-sc
в ответ appro 15.12.22 10:18, Последний раз изменено 15.12.22 13:40 (msch-sc)

магнезиум и вит ни Д принимаю уже как минимум лет 10. Последние два года от врача по рецепту Д -20000. В этом году оплатила анализ д-34 , магнезиум в норме.
Мышцы в болях . Врачи тоже не могут объяснить , хотя попадала в больницу с приступами - когда ходила как деревянный человек. И постоянно падала влево. Всегда держали как минимум неделя-две — но ничейно не нашли. Таблетки для расслабления мышц принимала почти год. Толку никакого. Вот и перестала. От изжоги перепробовала все и длительный период. И пантопразол, и другие средства что можно купить без рецепта. У меня изжоги нет. А если и печёт - то такое чувство что на открытую рану соли насыпали.

У меня возникает такое ощущение, что боли мышц и очень много слизи - это интоксикация организма. От еды. Может и правда мой организм может жить только на воде😂🤷‍♀️.

Вчера мне моя клиентка принесла мне маленькую шоколадку с мелкими орехами. Не удержалась - съела. Итог - нос течёт , кашель, в горле ком. Слизь ушла в бронхи- начинает хрипеть. Поэтому с утра - активированный уголь. И немного отпускает.
Я понимаю, что все это - слишком много в одном человеке. Считаю - что как-то все взаимосвязано. Но я же не имею мед. образования. Поэтому сама не могу поставить диагноз. Вот и хожу от одного врача к другому- в надежде, что может кто-то что-то вспомнит, сопоставит и даст мне совет. Но пока - такого врача не нашла. И если честно - не верю что найду.
Чему научилась - принимать меня с моими проблемами и болями. Наблюдать за собой. И не впадать в депрессию. От судьбы не уйдёшь. Значит так оно и есть.

 

Перейти на