Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

L Thyroxin

30.11.22 22:28
Re: L Thyroxin
 
Marusja_2010 патриот
Marusja_2010
в ответ odessa63 30.11.22 21:35

метформин, наверное из за уничтожееия сахара, приводит к "голоданию" органов и наверное из за этогл могут быть головные боли. От него очень сильная усталость, опять таки из за этого наверное.


Я подобный эффект знаю по риталину, потому что у меня ребенок жаловался на гол.боли. То ли врач сказал, то ли вычитала гдето, что да, может быть, поэтому нужно хорошо кушать и много пить.


Но матформин именно для этого и принимают, чтобы не кушать 🙂 Поэтому у меня нет решения на вашу задачу. Я очень устаю, гол.боли меня не особо беспокоят. Но возможно у меня они за частую компенсируются риталином, т.к. это Betäubungsmittel.

Пусть пробует чай пить много и каждый дееь прогулки.


принимает 1000

В день? Вы только начали? Недавно?

Если в день, то это не о чем. что назначают пусть принимает. После периода привыкания, когда выйдет на норму, кот.врач установит( а это зачастую до 3х 1.000 в день как минимум) вес уйдет и побочек не будет. На 1000 это игры, безсмысленные. Вес никуда не денется, только побочку будет чувствовать.

И это минимум год приема, но на 2.000 уже может и месяцев через 6 будет заметен результат, но это не значит что 30 кг за 2 месяца сбросит. Этого не будет.

 

Перейти на