Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

L Thyroxin

27.11.22 12:47
Re: L Thyroxin
 
Elmarie постоялец

Никогда не слышала о таком, спасибо, что подсказали


Я однго не пойму, если врач эндокринолог обследует у меня щитовидную железу дабы выявить нет ли с ней каких лиюо нарушений, должен ли этот врач также направить на УЗИ и на тест на антитела?


А то я начинаю думать, может мне моего эндокринолога поменять?


Я недавно пыталась сделать себе термин к эндокринологу, он мне нужен был срочно, открыла сайт эндокринологического центра где я уже несколько лет наблюдаюсь, на сайте можно сделать термин онлайн, так мой эндокринолог до середины февраля забит, я пыталась сделать термин с другим эндокринологом, кто работает в том же центре и у кого термины свободны


Но система выдала мне, что невозможно


Ну я и не сделала термин ни к какому. Прошло пару недель, мне звонят с этого эндокринологического центра и заявляют, что "вы пробовали сделать у нас термин" я говорю что, да, но из за того, что ко моему врачу на 4 месяца вперед термины забиты я пыталась сделать к тому у кого есть сейчас термины. А они мне выдают "нет вы так не можете сделать, вы не можете пойти к другому врачу так как Ваш лечащий врач другой". Я им говорю, что не могу ждать 4 месяца, что мне делать?


Говорят "мы можем записать Вас на февраль к Вашему врачу". Ну сказала, что записали, что уже сделать?


Но если честно меня это раздражает, получается монополия какая то. Если мне срочно надо почему я не имею право пойти к тому кто свободен, а обязана ждать несколько месяцев? Что за безобразие? Я не обазана наблюдатсья у врача , к которому не попасть когда надо.


Если честно то я планирую поговорить с КК и сменить вообще эту клинику и пойти строго в ту клинику, которая занимается исключительно вопросами щитовидки, есть несколько таких.


Но вот мне интересно, почему мой эндокринолог за несколько лет лечения ни разу не назначила мне анализ на антитела и узи? Этого нет в протоколе диагностики или как?

 

Перейти на