Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Камни в желчном. Где делают Stosswellentherapie?

09.11.22 23:43
Re: Камни в желчном. Где делают Stosswellentherapie?
 
appro патриот

Как хорошо подметил фан Дорин, что мало кто из врачей захочет возиться с её камнями. Также очень важно знать, оплачивает ли алътернативную методику болъничная касса. Я сомневаюсь, что она это делает.

Если не оплачивает, то надо тогда искатъ среди приватных врачей и приобретать препарат по приватрецепту за полную стоимостъ. Консультация с первичной диагностикой наверное выйдет в 1 тыс, а может всего 300-500, если поплачится, что бедная. Контрольные узи можно делатъ через домашнего за счёт больничной. Анализы крови в большинстве тоже.

Ещё при каком-нибудъ универе могут проводитъ научное исследование и нужны "подопытные" для какой-то там новопридуманной "дробящей" или ещё какой сохраняющей желчный пузырь методики.

 

Перейти на