Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Нужно ли здоровье - или ну его к чертям?

01.10.22 20:12
Re: Нужно ли здоровье - или ну его к чертям?
 
-archimed_ свой человек
в ответ Gledi-mur 01.10.22 19:17, Последний раз изменено 02.10.22 10:02 (-archimed_)
а этот доцент в поднемном переходе купил свой диплом?

Об этом я его не спросил, да и в те времена с покупками дипломов было проблематично.

Для меня главным было то, что тот доцент, даже если бы и с купленым дипломом , установил правильный диагноз и соответствующее лечение.

Мне за 50 и просыпаюсь без болей и ни каких таблеток не принемаю


Дык ты наверное не в Сибири родилась и не жила в таких городах как Кемерово и Новокузнецк, да уж точно в шахте или на металлугическом заводе не работала.

А я и в Сибири в местах ссылки моих родителей родился и в шахте в то время успел 11 лет отработать. За 75 лет прожитых мной моей жизни лишился апендикса

без каких либо признаков его воспаления, просто военврачу нужно было провезти на учениях ОП в полевых условиях, без наркоза, а я обратился к нему с болями в животе. Жёлчнного пузыря с камнями, всех зубов, половины слуха, пережил 5 лет назад инсульт и всё же считаю себя относително возраста, здоровым.

Потребляю одну целую и две по половинке таблетки от давлениq и тоже просыпаюсь без особенных болей. Отказался от пяти хирургических ненужных ОП, на которых рвачи хотели сделать свои деньги.

Могу ещё на своём Поршаке 500 км без отдыха проехать, два три часа отдыха и ещё 400 км. и я в на одыхе На Балатоне в Венггрии или на море в Италии.

1-2 раза в мес. занимаюсь сексом, изредка потребляю алкаголь и при этом курю сигару или трубку без фильтров. В еде никаких ограничений.

По часу ежедневно занимаюсь на кростренажоре и по часу гуляю с собакой. 6 дней в неделе по 10-12 час. сижу за компом.

 

Перейти на