Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Как долго лечиться корона?

29.09.22 07:52
Re: Как долго лечиться корона?
 
mopsirma коренной житель
mopsirma

Мой сын учится в уни дюссельдорф . Да , там тоже активно продвигали прививку , было время , каждый второй день тест делал, чтобы на занятия попасть. Ну и здесь немного помог белорусский прививочный сертификат - ему как иностранцу с видом на жительство и прививкой можно было бесплатно ( одно время это стоило денег ) сделать тест.

Ребенок уже готов был на жижацию пойти , чтобы жить спокойно , я быстренько даже контакты нашла чтобы все это провернуть , но слава Богу отменили этот маразм.

Мой супруг даже готов был на то, чтобы с работы уволили... но дальше пугалок не пошло.

Я в самом начале уколизации была скептически настроена .. я просто не верю в то , что государства так ръяно начали заботится о нашем здоровье , что вот праямо чуть не под дулом пистолета всех гонят на жижацию. Мозги надо включать, а не зомбоящик. В интернете было достаточно информации о том , что это за прививка, а сейчас тем более ... но нет , всеравно бегут на утилизацию...

Ну и по теме...

Вчера пропила по схеме все медикаменты включая ивермектин... беее.. гадость , но терпимо.. выжила..😀

Состояние в разы лучше , прошла даже тупая затылочная головная боль, так что препарат от глистов для животных не так уж страшен и вполне себе может быть употребляем.

 

Перейти на