Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Невекцынированые и омикрон

08.08.22 20:40
Re: Невекцынированые и омикрон
 
uscheswoi_82 коренной житель
uscheswoi_82
в ответ Держувтайне 08.08.22 17:18, Последний раз изменено 08.08.22 20:47 (uscheswoi_82)
балдеть, таварисч изобрёл новый вид фашизма - шизоидо-аутистский. Они значит сверхчеловеки, а мы недочеловеки, пыль на их сапогах. Так Остапа ещё не несло.))) Интересно, когда черепА начнёт замерять.

Обычно в это время я уже сплю, но вы меня всбесили. Я не сам это выдумал, я цитировал лишь своего психиатра он так мне сказал, по телеканалу Deutsche Welle слышал, от В.В.Путина слышал по ОРТ, от Российских психиатров и американки Темпл Грандин слышал, она профессор по аутистам. И статистика говорит. Я завтра вам пришлю доказательство, но а ваш собеседник под ником zavuch пишит в форуме вот такое: https://vse.kz/topic/775231-zhena-nuzhna-li-voobsche-chast...:


Ну и прежде чем меня в чём-то обвинять, смотрите с кем вы переписываетесь хаха! Я вас тоже в этом могу обвинить, потому-что вы только что пообщались с человеком у которого самые ультраправые взгляды. Я же с этим человеком не лажу, мы с 2021 года враги, и я не хочу с ним общаться, но раз вы на его стороне то шок В.В.Путин был прав, "кто как обзывается, тот так сам и называется".

Если я кому-то отвечаю, это не значит что я ему симпатизирую, каждый остаётся при своём мнение Дневник тяжелобольного инвалида
 

Перейти на