Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Непонятная аллергия

26.05.22 07:24
Re: Непонятная аллергия
 
msch-sc Забанен до 7/6/24 23:06 местный житель
msch-sc
в ответ odessa63 26.05.22 06:22, Последний раз изменено 26.05.22 07:35 (msch-sc)

Мне о гистамине первый раз сказали вчера в больнице.До этого врачи стандартные обследования, ничего не находили. И отправляли к следующему врачу. У меня уже просто какой-то замкнутый круг хождения по врачам . А еще лучше - психозаматика . Хорошо что еще вчера увидели и отеки и голос и кашель и хоть какое-то новое в диагнозе. Еще - предположение на генетику ( но у меня в семье никто такими симптомами не страдал) и аутоиммунные заболевания. Но опять же - никаких предположений а какие именно.
И тоже заметила - стресс ухудшает состояние и приводит к сильным приступам. А стресса в жизни слишком много . Именно внешнего - который исходит не от меня.
мне на глютен взяли кровь у кожника. Тоже ничего не говорили до этого . Но это было уже лет 5-6 назад . Я в то время еще ела больше продуктов .В том числе и хлеба. Показал - негативный результат .
Непереносимость гречки, кукурузы, пшена . Это тоже уже поняла для себя. Свеклу ем и достаточно много . Но если честно - уже не понимаю хуже мне или нет. Главное - ге чихаю и нет после нее во рту какого-то неприятного послевкусия.
А как же быть с белком . Он же необходим организму. В каком виде его принимать. Я уже в растерянности полной - а что вообще можно есть. Нашла рецепт тыквенного молока . Как источник белка . И не знаю - пробывать или нет . Ведь тоже белок.
куплю в пятницу антигистамин препараты в аптеке . Попробую . Хуже явно не станет.
на фруктозу тест делали - негативный. Хоть что-то хорошее. Но сама уже заметила - какие не переношу.

Мяту, ментол , не переношу абсолютно. Начинает все внутри выпекать. Поэтому чай с ромашкой и фенкелем. Иногда - чай из полыни. Он своей горечью лучше всего убивает послевкусие во рту.

 

Перейти на