русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Gesundheit

Весна. Аллергия на пыльцу.

12.05.22 00:23
Re: Весна. Аллергия на пыльцу.
 
appro патриот
in Antwort olg147 10.05.22 17:13

не знаю как сейчас, но был или ещё остался тогда ещё довольно новый телфаст Fexofenadin. Его мне в аптеке посоветовали в Одессе давным давно. Стоил он там ок. 6 евро где-то. Здесъ по возвращению уже позже узнал, что он очень здесъ дорогой и некоторые врачи не охотно его выписывают и некоторые аллергики были вынуждены покупатъ его по зеленому рецепту по накрученной цене.

А так из натурмедицин соглассно Др. Клингхарду, то он отдыхал на юге Баварии в предгоръе зимой и у его дочки там пошла сильная аллергия. Всё измерял и лишъ выявил большое содержание алюминия в воздухе. Его добавляют в авиационный керосин. Алюминий ещё добавляют во многие прививки, чтобы повыситъ иммунную реакцию организма на неё.

Выводитъ его не сложно. Достаточно потреблятъ продукты и минеральную воду, богатых кремнием. Кремниевая кислота и диоксид кремния- это экобы синонимы соглассно 97-98-летнему Prof. Dr. Karl Hecht

 

Sprung zu