Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Long Covid

01.05.22 08:10
Re: Long Covid
 
Ameno2007 местный житель
в ответ Van Doren 30.04.22 21:21, Последний раз изменено 01.05.22 08:12 (Ameno2007)

По поводу масла черного тмина: на Востоке (и не только) его принимают еще и для похудения. Надо только принимать ДО еды.

Подтверждаю - если принимать натощак 1 капсулу, то есть очень долго не хочется. Если же принимать его ПОСЛЕ еды, то аппетит наоборот возрастает.


Nattokinase - Das Enzym zur Blutverdünnung

Nattokinase ist ein Enzym, das aus fermentierten Sojabohnen isoliert wird. Es gilt als natürlicher Blutverdünner und kann daher zur Prävention von Herz-Kreislauf-Erkrankungen eingesetzt werden.
-----------------
Nattokinase verfügt über fibrinolytische Eigenschaften ( 2, 3, 4, 38 ), was bedeutet, dass es Blutgerinnsel auflösen kann, also „blutverdünnend“ wirkt. Es gilt daher als natürlicher Blutverdünner und wird in Form eines Nahrungsergänzungsmittels insbesondere zur Prävention von Herz-Kreislauf-Problemen eingenommen.

https://www.zentrum-der-gesundheit.de/bibliothek/naturheil...

На форумах читала, что для регенерации организма после ковида люди принимают Неттокиназе. - энзим из ферментированных соя-бобов, он содержится в национальном японском бобовом блюде натто. Ковид у меня тоже был. Я начала принимать его в капсулах и заметила, что практически сразу прекратилось выпадание волос, видимо улучшилось кровообращение сосудов, не знаю....Знакомый врач сказал, что действие его не доказано. Интересно - его жена-японка ест натто килограммами, выглядит она лет на 20 моложе своего возраста.

В цитате приведены ссылки на исследования, жду комментария специалистов.

 

Перейти на