Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Чем отблагодарить врача ?

24.04.22 16:17
Re: Чем отблагодарить врача ?
 
Мулатка свой человек

нп. была у невролога на приеме и дедок врач предпенсионного возраста выслушал внимательно , потратил минут 30 ( что редкость) и сделал анализ крови ( хотя говорит это дом .врач должен делать) и за доброе отношение спросила его могу ли угостить пачкой хорошего кофе (купила для себя до приема) и он обрадовался и сказал что от такого подарка мы никогда не отказываемся. Муж лежал в больнице долгое время и я в кассу им 10 евро закинула и при след. посещении мне спасибо сказали даже те кто не присутствовал при этом .Хирург же мой ( очень мне помог получить инвалидность ) радовался как ребенок когда приносила на всех пряники белые мной испеченные .( на пасху как то им делала корзинку со сладостями и были печеньки и пряники эти , т.к. видела что на Рождество их немцы тоже угощали и они радовались вниманию со стороны пациентов ) и мне врач сам сказал что эти пряники очень вкусные и разлетаются на ура когда в обед пьют кофе .Соседка же убиралась в праксисе и говорит чуть ли не 3-4 раза в неделю вытаскивает из корзины спиртное и коробки конфет. Так что у каждого свои тараканы в голове и не знаешь что лучше.

 

Перейти на