Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Какие диеты эффективные ?

23.04.22 00:19
Re: Какие диеты эффективные ?
 
egalegal патриот
egalegal
в ответ nata.win 22.04.22 22:09
Ходить как можно больше, стоять вместо сидеть, лестницы вместо лифта итд. И это действительно очень важно.

Согласна с вами, я вместо спорта именно такой путь выбрала, учитывая, что я часто за рулём.

Единственное, много ходить- тоже оказывается может быть травмотично. Я так догулялась и заработала Ermüdungsbruch на ступне. Как мне сказал ортопед- значит много ходить это тоже большая нагрузка была. И это несмотря на то, что кости после обследования в прекрасном состоянии и минералы с витаминами в норме. Обувь тоже важна. Стельки ортопедичнские для ежедневной обуви.

Поэтому всё индивидуально, и до поры до времени. Я поняла одно- много ходить ( ежедневно) тоже нельзя, во всём нужна мера и сейчас снова это повторяю. Но к сожалению на теже грабли, как и в студенческие годы. Глупо.


Нельзя, вот так взять и сесть на диету или потеть в спортзале до обмороков. Как пишет в своём блоге мой диетолог- похудение это долгий и сложный процесс.


Многие думают, если 3 раза в неделю спортом позанимались, этого достаточно. Нет, этого не достаточно.

Здесь не согласна. И мой ортопед с вами тоже не могласиьься, зная все травмы и причины своих пациентов. В том числе спортсменов. Я уж молчу про простых людей, которые начитаются и бегут в спортзал.

-Сколько тебе, девочка? -До краев.
 

Перейти на