Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Какие диеты эффективные ?

22.04.22 10:36
Re: Какие диеты эффективные ?
 
Lioness патриот
Lioness
в ответ Ларa 14.04.22 23:28, Последний раз изменено 22.04.22 10:37 (Lioness)
ем один иногда два раза в день , практически не ем сладкое и житное а результата нет

Это очень вредно - есть один раз в день. улыб Почитайте про дробное питание. Именно это путь к похуданию.

Очень настораживает слово "практически".

Я начала худеть 22 декабря 2021 года. Я просто "побежала" каждый день на Сrosstrainer. С 3 января 2022 была на протеиновой диете. Спорт 4 раза в неделю - это или пробежки на улице один час или один час на Crosstrainer, который у нас дома есть, или на беговой дорожке тоже дома.

Есть пять раз в день. Три раза - это еда, а два раза перекусы-snacks. За эти месяцы минус 16 кило и я влезла во все старые юбки и джинсы. Размер был неполный 44, то есть я первый раз увидела, что 42 становится мал, а 44 явно не мой размер. И с этого момента начала худеть. Сейчас свободный 40-ой размер и влезла даже в 38 и не тесно.

Диета

1) все изделия из теста объявляются несуществующими. Разрешён только Roggenbrot один раз в день с утра.

2) все сладости объявляются невкусными.

3) никаких сладких фруктов, как виноград, бананы. Только ананас, киви, зелёные яблоки, арбуз.

4) никаких круп (даже гречку не), никакой кукурузы или горошка.

5) никакого жира или масла или Öl-я, кроме одной ложки в день Leinöl. Жарила я на воде или парила. Или в духовке.

6) никакого сыра, только один определённый, воняет грязными носками. Прозрачный такой. Кажется, его делают из творожной сыворотки. С киви съесть можно.

7) каждый день мясо И рыба. Порция мяса или рыбы не больше 180 г, а овощи без ограничений.

8) мясо любое, даже нежирная свинина. Супы. Кусок мяса сначала обжарить и только потом его варить. Это для сохранения протеина.

9) птицу - только грудки. Потроха есть разрешено. Рыбу - только нежирную. Wildlachs. Dorado. Tunfisch.

10) салаты, брокколи, цветная капуста, кольраби, редиска, шпинат, шпаргель, грибы, паприка, лук (поджаренный только на воде) ... ну вот тут сочиняешь, что можно. Йогурт только с низким процентом жира. Молоко тоже. Замороженные овощи в суп использовала часто. Консервированные томаты только БЕЗ сахара. На соль ограничений нет, но я её и так не очень злоупотребляю.

11) белое сухое вино разрешено.

Готовила по рецептам, которые давала "похудательная" фирма. Попробовала накормить подругу лазаньей из цукини и баклажанов с рубленным мясом говядины (фарш нельзя, только рубленное мясо), она съела и сказала, что понимает смысл этой готовки, но такое готовить не будет.

Наверное, что-то забыла, например, Cottage Cheese, но просто рассказала в принципе. Кило "щёлкали" на уменьшение на весах чётко и без задержек.

Ну что, Данила-мастер, не вышла чаша по Катькиному цветку? ("Каменный цветок")
 

Перейти на