Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Какие диеты эффективные ?

20.04.22 20:04
Re: Какие диеты эффективные ?
 
Яблонечка завсегдатай
Яблонечка
в ответ Ларa 14.04.22 23:28, Последний раз изменено 20.04.22 20:06 (Яблонечка)

Ларочка, а зачем вам худеть? Я так понимаю, у каждой женщины есть свои формы тела. Кто-то, как "маленькая собачка до старости щенок", кто-то, как мы с вами, набирает. Это много разных причин, почему мы на самом деле, на самом-самом, не хотим быть худыми. Мне бы тоже без 30 кн было бы в разы легче, но раз они наелись, они несут какой-то смысл. Правда, не знаю, сколько вам лет. Может, вы замуж хотите и думаете, что небольшие формы ваши гансы улучшат. Нет, браки создаются душами, а не телами. Те мужчины, которые хотят именно тел, пусть за них сами и платят. Ваше отношение к весу, к телу, сформировалось за вашу жизнь, за каждым кг стоит своя причина. Вес, если это не 200 и более кг, не проблема. Проблема в неприятии себя, в подстройке под моду, под чужое мнение. То есть, по какой-то причине вам себя хочется обидеть. А вы достойны самоуважения. Подумайте, нет такой большой зависимости между формами и счастьем, но большая между счастьем и содержанием. Пока вы не принимаете себя, кто же еще захочет вас принять?

 

Перейти на