Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Отмена Maskenpflicht

18.04.22 00:22
Re: Отмена Maskenpflicht
 
odessa70 патриот
odessa70
Эка, вас колбасит)) Нужны вы сто лет ради вас меры соблюдать. Есть еще множество других людей, которым это важно, в т.ч и мне.


Ой, а вас как колбасит. И солидарность приплели. А всё очень просто: вам надо, вы и следите за собой. Меры, которые положено соблюдать по закону, итак соблюдаются, а всё остальное это фобии и личные хотелки.


У меня на работе коллега, которая била себя пяткой в грудь как она готова на любые ограничения, лишь бы никого не заразить, пришла на работу с соплями и кашлем. И тесно общалась со мной и ещё одной коллегой. И т.к. ей было плохо, то маску она не подумала, даже одеть, хотя здоровой каждый раз нацепливала. И, конечно, у неё оказалась корона. И у мужа её, 4 раза привитого тоже. И к тому же она ушла на карантин на 10 дней, из которых болела 5. А мы должны были за неё отдуваться.


В итоге, та, которая всё соблюдала, как и её муж, естественно, и сама заболела и реально могла заразить ещё двух человек. Поэтому все эти высокопарные высказывания можете засунуть себе куда подальше. Если вам будет судьба подхватить корону, то хоть скафандр оденьте, все равно от судьбы не уйдете.

"Худенькие" девушки - считают себя "Полненькими". "Полненькие" считаю себя "Жирными". А "Жирные" - Оденут леопардовые лосины и красавицы.
 

Перейти на