Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Отмена Maskenpflicht

13.04.22 08:29
Re: Отмена Maskenpflicht
 
Фея Виктория знакомое лицо
Фея Виктория
в ответ Малиновка 13.04.22 06:40, Последний раз изменено 13.04.22 08:31 (Фея Виктория)
Это что-то новенькое, у вас позитивные дети и вам не надо сидеть в карантине.
Да никого они не пытались защитить и вы кстати тоже! Потому что лучшая зашита это не появляться в обществе! А не носить маску и дрючить всех проветриванием!

Угу. Проснитесь уже, меры практически сняты, карантинов для контактных нет, а вы всё продолжаете скулеж. Ношение маски и соблюдение мер, чтобы не заразить окружающих, исключительно жест доброй воли от меня)) а могла бы даже не говорить, что дети заболели, и шарохаться, разнося заразу. Не обязаны и тестироваться, после острой фазы болезни ходили бы дальше на работу, по терминам, но мы решили две недели отсидеть.

Кстати, до сих пор соблюдаем все меры, хотя тесты негативные, карантин закончен, но считаем, что еще можем заразить.

Так что, «чокнутые» в масках в магазине - это я и моя семья ага, потому что людей жалко, врагу не пожелаю так болеть. О посещении родственников минимум неделю после болезни - не может быть и речи.

А так-то, таким как вы сейчас раздолье - можно на законных основаниях чихать на людей в прямом и переносном смысле.

 

Перейти на