Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Отмена Maskenpflicht

09.04.22 10:36
Re: Отмена Maskenpflicht
 
msch-sc местный житель
msch-sc
в ответ odessa70 09.04.22 09:51, Последний раз изменено 09.04.22 10:42 (msch-sc)

а это тоже самое как и с рестораном , что я уже писала. Не хочет он мы ь руки перед тем как готовить еду - значит я туда не пойду есть. Если конечно буду знать об этом. Но ведь он от этого не обанкротиться. Не приду я - придут другие. Увидела случайно как выглядит кухня небольшого ресторанчика в нашем городе - я туда перестала ходить. И ничего - просуществовал ещё года два. Пока его не закрыл Ordnungsamt.
так же и у меня. Не придут те кто не хочет сидеть у меня час в маске. Значит придут другие - которые будут поддерживаться этого правила.
С платочкам ходить по магазину, везти коляску для покупок, складывать туда продукты - мне не нравиться. Люблю когда руки свободны.
Наверное у меня в ваших глазах много всяких параной. Представляете : я мою руки после туалета, я мою руки перед тем как готовить еду. , мою руки после того как захожу в дом. У меня паранойя - убирать за собой стол после того как готовлю . Паранойя - мыть и пылесосить. Да даже паранойя - что после того как я помыла руки я обязательно вытираю умывальник. И ещё очень очень много . Скажите - вы лично от этого страдаете

 

Перейти на