Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Отмена Maskenpflicht

07.04.22 13:35
Re: Отмена Maskenpflicht
 
Bottle свой человек
в ответ msch-sc 07.04.22 13:05
Я вообще считаю что учитывать желание другого человека - если он переживает за своё здоровье и хочет чтобы вы были в маске - это самый большой признак уважения к данному человеку. Мои клиенты показывают этим уважение ко мне лично. К моей форме защитить прежде всего себя.

они показывают. вы не показываете. если человеку не комфортно в маске "он в мою студию не войдёт" (с). вот и всё ваше уважение. но к себе требуете.

стыдобище. "oтъявленный эгоизм"


Ну а тем кто хочет повоевать против масок - так лучше направьте свою энергию в мирных целях. А то получается как война с ветряными мельницами. Какое-то ненужное донкихотство . От того в маске вы или нет - мир в целом не измениться. Но одев маску по желанию другого - вы сделаете мир хоть не много лучше. Хотя бы для одного конкретного человека.

но сняв маску по желанию другого - вы сделаете мир хоть не много лучше. Хотя бы для одного конкретного человека.


А все эти «войны» против тех кто не хочет снимать маску - самая большая глупость и отъявленный эгоизм. Но что можно ожидать от нашего агрессивного в данный момент общества. Любой повод - и сразу война и сражения. И здесь на форуме - тоже самое.

А все эти «войны» против тех кто хочет снимать маску - самая большая глупость и отъявленный эгоизм.

нo "...в мою студию не войдёт" (с).


вот и всё, что нужно знать о "толлерантности" масочников, об их отъявленном эгоизме и уважению к другим.

Гуцулко Ксеню, я тобі на трембіті Лиш одній в цілім світі розкажу про любов. https://www.youtube.com/watch?v=ENRsV9sJ4pA
 

Перейти на