Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Отмена Maskenpflicht

06.04.22 11:39
Re: Отмена Maskenpflicht
 
Bottle свой человек
в ответ msch-sc 06.04.22 10:40
скажите неужели ли ношение масок - это самая большая проблема нашего общества. Не люблю идти за толпой. И принимаю те решения для меня - какие удобны мне. И это моя личная свобода. Я же не убиваю, не граблю, не причиняю этим боль другим.
Вот сейчас - мы все снимем маски - и в мире будет тишь да благодать. Вы сами в это верите.

нет, не самая большая проблема. а могла бы быть вооще не проблемой, если бы с самого начала всем предоставили возможность выбирать: хотите носите, не хотите не носите. и те кто хочет носить маски, пойдут к вам, те которые не хотят уйдут от вас, маркт урегулируется, тут прибудет там убудет, так и должно быть в свободном обществе. демократии.


вся "песня о главном" о том, что выбора людям не предоставили. и не предоставляют. но (!) кличются демократией. о как!


ps: а волынку о вашей личной свободе и что вы за толпой не идете, смИшно читать. еще как идёте: правительство сказало маски носить и вы их у себя как миленькая ввели. а не ввели бы, пришли бы люди "откуда надо" и прикрыли бы вашу лавочку. завтра запретят все маски и вы как миленькая их уберёте в своём "государстве" иначе... вот и вся ваша личная свобода. будьте хоть сами с собой честны. не делайте себя посмешищем.

Гуцулко Ксеню, я тобі на трембіті Лиш одній в цілім світі розкажу про любов. https://www.youtube.com/watch?v=ENRsV9sJ4pA
 

Перейти на