русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Gesundheit

Отмена Maskenpflicht

06.04.22 07:40
Re: Отмена Maskenpflicht
 
msch-sc местный житель
msch-sc
in Antwort Kurt2020 05.04.22 12:50

А зачем вообще с этим заморачиваться. Каждый выбирает так как этого хочет именно он. И как удобно прежде всего ему. Не хочется вам ходить в маске - вас никто не заставляет.
Я лично для себя решила - я буду носить маску пока мне самой это будет нужно. На работе своим клиентам я сказала - обязательно в маске. Потому что это мое жизненное пространство - и я решаю как я работаю. Час посидеть в маске пока я делаю ногти для них - не страшно. Если кто-то не доволен - я никого не держу. Могут найти другого мастера. Это нормальный здоровый эгоизм - думать прежде всего о себе. А не идти за решением толпы. Так же и в магазинах - я буду ходить в маске. Даже если останусь единственной в магазине кто ее одевает. Потому что лично для меня - так спокойнее . И мне все равно что будут обо мне говорить и думать другие. Потому что и мое здоровье и моя жизнь и мое спокойствие - только в моих руках.
Поэтому живите так как удобно именно вам.
Вам же все равно - кто и что одевает из одежды. Кто какую причёску делает. Кто что ест. В таких вопросах - нет мирового стандарта. Так же и с ношением масок. Каждый выбирает то что важно именно ему.


 

Sprung zu