Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Что это могло быть?

31.03.22 08:57
Что это могло быть?
 
Але-втина прохожий

Не понятное 5ти минутное состояние.

Всвязи с беженцам с Украины, я помогаю добровольно с переводом. Были такие дни что я с ними по 3 или 5 часов проводила. Это не было каждый день. Просто немцы от красного креста и церкви помогают украинцам, поселится, поехать к врачу, в ратхаус. Я на добровольной основе несколько раз в неделю выезжаю помогать. На прошлой неделе у мужа началась терапия из-за рака, ему было первые дни очень плохо, тошнота, рвота, убитое состояние. Ничего почти не ел, много спал. Ещё есть ребёнок в 4м классе , с которым тоже ест свои заботы. Ещё есть свои дела. Плюс я иду на воздение, чтобы получить прача, водить я боюсь, из-за прошлой аварии, но и без прав тоже очень плохо. На автобусе далеко не доедешь. Все эти дни были на жутких нервах.


На днях позвонила мне знакомая, и спросила или я могу вечером после 8ми поехать с ней и женщиной с Украины в больницу, т.к. там уже плачевное состояние. Я сказала что конечно поеду. Были мы в больнице с 9 до 1 ночи. Там привезли по скорой человека, и им долго занимались. Когда приняли женщину, я с ней пошла, всё было нормально, я переводила всё что просили. Когда дошло до вопроса о хронических болезнях, она выдает что болеет гипатитом с. А у меня мама умерла молодой ещё от этого же диагноза. Мне стало не по себе. Но было все еще нормально. Потом когда врач начал брать анализ крови (не мог долго найти вену) , мне начало ставать плохо. Я крови не боюсь, с детсва видела как маму рвёт литрами крови, я это всё сама убирала, как ей потом переливали кровь. Так же у родственника , лежачего человека на протяжении нескольких лет, я регулярно помогала с ним, у него были ужасные раны, кровь, как-то была открытая рана. Поменять памперс тоже не проблема, мне от этого всего не было плохо, я нормально это всё переношу.


Но в больнице, меня резко бросило в жар, я почувствовала пот на лице, прям вода текла (никогда я так не потела), начало тошнить, и вот , вот вырвет, в ушах заложило и врача я слышала так как будто я была с головой под подой, а на верху кто-то разговаривал. Такой глухой звук. Уши у меня тоже никогда так не закладывало. Вот просто на ровном месте. Я быстро сперлась на кушетку, сесть там было негде. Я уже искала ведро в которое могу вырвать. Но облакотившись, мне стало немного легче. Подошла к врачу и спросила или они могут мне дать таблетку от тошноты или успокоительное, обьяснила что стало плохо. Мне сказали что они не могут этого сделать, я могу просто снять маску и глубоко подышать. А если хочу то могу лечь к ним как пациент, и они сделают мне кардиограму и всё что положено в приемном покое.

Состояние это было не больше 5 минут.

Я не могу понять что это вообще было.

 

Перейти на