Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Три теста и все три положительные

21.03.22 21:52
Re: Три теста и все три положительные
 
uscheswoi_82 старожил
uscheswoi_82
Это было в пятницу, температура 37,8, озноб, все кости ломило, почти без соплей, изредко кашель с отхаркиванием. Жена меня лечила как обычно при ОРЗ.

А запахи и вкусы не пропали?


И вчера слегла жена, тоже не привитая и тоже тэст положительный. Явно заразилась от меня, а я у зубного врача, других у меня постороних контактов не было.

А я хотел сделать Termin у стоматолога, и по дурости сказал что у меня температура 37°C, чтобы мне быстро Termin на следующий день дали, а они мне не разрешили идти в праксис, сказали чтобы я сначало Schnelltest сделал, и им принёс, если я буду с короной они сказали что меня не обслужат, поэтому вряд ли от зубного.


Как она ринулась в дальний угол приёмной, и заорала как сумашедшая, сейчас же покиньте праксис или я вызову полицию, вы должны быть на карантине.

Правильно, даже когда грипп нельзя приходить в праксис, нужно вызывать дежурного врача на дом помойму. Мне как-то было плохо лет 10 назад грипп или что-то типа простуды, и я на дом вызвал дежурного врача.

Если я кому-то отвечаю, это не значит что я ему симпатизирую, каждый остаётся при своём мнение Дневник тяжелобольного инвалида
 

Перейти на