Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Три теста и все три положительные

21.03.22 18:56
Три теста и все три положительные
 
-archimed_ местный житель
Последний раз изменено 21.03.22 19:01 (Сетевая Бродяжка)

Три тэеста и все три положительные, я не прививался и не думаю.

Это было в пятницу, температура 37,8, озноб, все кости ломило, почти без соплей, изредко кашель с отхаркиванием. Жена меня лечила как обычно при ОРЗ.

Я по своей инициативе держал во рту отросток Алоэ. В детстве бабушка меня им пыталась лечит. Горький зараза, но сладких лекарств я ещё не встречал. Сегодня опять всё нормально, только голос хриплый и временами отхаркивается слизь белого цвета.

И вчера слегла жена, тоже не привитая и тоже тэст положительный. Явно заразилась от меня, а я у зубного врача, других у меня постороних контактов не было.

А теперь о самом интересном, звонит сегодна на работу жена, мол заболела, сделала тэст, положительный. Не верим, приезжай в клинику и сделай тэст в присутствии гл.врача.

Вы что чёкнутые, у меня температура и как я поеду. Попроси когонить чтобы привезли.безум

Да кто же согласится со мной в одной машине сидеть?

Короче, звони хаусартцту и пусть тот даст больничный.

Позвонила, ей там говорят сделай тест в специальой тестштеле в пфлеге фирме.

Иначе корона не будет считаться официальной.

Дозвонилась до тестештеле, а там ей говорят, что тэсты они делают только в том случе если до этого не было теста с положительным результатом. Но ведь это абсурд. Ну и что, мы тоже не хотим заразиться.безум

Садимся в машину и едем к хаусартцту. Я остался в машине.

Она в маске, в праксисе встала за два метра перед окошком, естествено баба в белом халате за пластиковой переородкой и маской на подбородке, и скзала, что ей нужен больничный.

Так вы та женщина с пложительным тэстом?

Да.

Как она ринулась в дальний угол приёмной, и заорала как сумашедшая, сейчас же покиньте праксис или я вызову полицию, вы должны быть на карантине.

На каком карантине, если Вы сами меня посылали делать тэест?!

Мне нужен больничный и ничего больше.

Сунь свою пластиковую карточку в лезегерет и выйди из праксиса. За больничным и карточкой пусть прийдёт ктонить другой.

Люди, в какое время мы живём, ведь это дурдом в стране дураков.безумбезумбезум

 

Перейти на