Бессонные ночи - как выключить голову?
И что вы в 3 делали? То же лежали, лежали, лежали и ждали 2 часа будильника.
Не хосет голова спать, поднимайте тело, завтра она подумает хочет или нет, а тело ей подскажет.
Неделю компов это мало 🤷🏻♀️ работа это желательно до последнего вздоха.
- книжку читал на диване, проблема в том, что так читать могу до утра. это видать наследственное. У брата та-же хрень была одно время:
он и в клинике в schlaf Labor лежал, в итоге толком ничего не нашли. Выписали колеса, я на это все посмотрел и продолжил дальше изучать вопрос.
Худо бедно я его решил. Просто все эти советы: травки, спорт, физически умотаться просто смешны читать тем у кого проблемы с засыпанием.
Нормально я умотался с компами, поверь. Мы склад распродали и по новой товаром забивали, это длилось дольше недели, плюс офисные ксероксы на шрот
отвозили. А неделю компов себе устроил и решил себя добить. Выгружал из 3.5 тонника товар, а остальные человек 10 по цепочки передавали. Только разгрузили,
следующий подъехал через 10 минут. Последний раз я так лет 20 назад физически на огороде впахивал.
Прибавь к этому еще 15 км на работу с весны, пока в сентябре не навернулся с велосипеда )) без толку, перешел на бег.
Автору топика надо просто отписаться от новостей. Телефон оставлять на столе, а не брать в кровать и все наладится. С этим я полностью согласен ![]()