Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Профилактика синуситов и гигиена ухо горло нос

15.02.22 21:36
Re: Профилактика синуситов и гигиена ухо горло нос
 
Марго Фюрер коренной житель
Марго Фюрер
в ответ egalegal 14.02.22 13:48

Была у врача. Выписал мазь антибиотик на 3-4 месяца. Большую тубу, прка не закончится. И кортизон спрей, тоже на 3-4 месяца. Вот такое лечение. Дал направление к хаутарцту, так как выгляжу офигительно. Экзема на лице вокруг носа и на руках. Не сомневаюсь, что это от того же стафилокока. Но врач сомневается и вообще он кожу не лечит. Глаза тоже начинают гореть, потому что когда в маске ходишь, воздух выходит в верх, как раз в глаза. Глаза красные и чем дело закончится, не понятно.

Сказал, что всё из-за масок (я его за язык не тянула). Но освобождения от маски не дал. Этож важно носить маску.

Вот и не знаю, что делать. Купила рекомендованный пробиотик. Попробую без антибиотика. Но так жжёт и чешется, что не знаю, сколько продержусь. Буду полоскать ромашкой, солью, мазать чернушкой.

Кстати, как правильно полоскать? Промывала с солью нос так, что вливается жидкость в одну ноздрю, выливается из другой. С ромашкой не получается так. Голова начинает болеть. Резкая боль в голову. Поэтому просто в ноздрю вливаю настой и из этой же ноздри выливается.

 

Перейти на